J'achète en magasin

Magasin de Informatique Sodielec à Manosque

Adresse :

Zi St Joseph
04100 Manosque

Le magasin Sodielec à Manosque est spécialisé dans la vente de matériel informatique et de consommables. Nous proposons des produits de qualité à des prix compétitifs pour tous vos besoins informatiques. Le magasin est bien approvisionné en matériel informatique et en consommables, allant de l'ordinateur portable au clavier, en passant par les imprimantes et les scanners. Nous offrons également une gamme complète de logiciels pour répondre à vos besoins. Le personnel est formé et qualifié pour vous aider à trouver le produit informatique dont vous avez besoin. Le magasin est également équipé d'un grand nombre d'accessoires informatiques, tels que des câbles, des adaptateurs et des cartes mémoire. Nous offrons également un service de réparation et de maintenance informatique, et nous proposons des formations sur l'utilisation des produits informatiques. Nous sommes fiers de pouvoir offrir aux clients des produits informatiques de qualité à des prix raisonnables. Le magasin est situé dans le centre-ville de Manosque, à proximité des principaux moyens de transport. Nous sommes ouverts du lundi au samedi, et nous proposons des livraisons à domicile. Nous sommes à votre service pour vous aider à trouver le matériel informatique dont vous avez besoin. N'hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions ou si vous souhaitez en savoir plus sur les produits et services.

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces d’informatique : vente matériel, consommables à Manosque

Commerce Adresse Distance
Apple Megachip Zi St Joseph — 04100 Manosque 10 m
Bcontact Developpement Imm Actiplus — 04100 Manosque 10 m
Telesatelec 195 av Georges Pompidou — 04100 Manosque 10 m
Cartridge World 38 Avenue Jean Giono — 04100 Manosque 890 m
Deltamedia Informatique 439 Avenue Georges Pompidou — 04100 Manosque 1,3 km
Panterga Systemes Rue Ampere R Ampere — 04100 Manosque 1,4 km
Debroise Informatique Depannage Les Quintrands — 04100 Manosque 3,4 km
Digitec-pgi Chemin Seignieres — 04100 Manosque 4 km

Tous les commerces d’informatique : vente matériel, consommables à Manosque

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda