J'achète en magasin

Plumes Et Perles : Bijouterie fantaisie pour accessoires de mode originaux à AUBAGNE

Adresse :

243 Impasse Bonheur
13400 Aubagne

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Plumes Et Perles est une bijouterie fantaisie située à AUBAGNE qui propose une large sélection d'accessoires de mode originaux. La collection comprend des colliers, bracelets, boucles d'oreilles, bagues et bien plus encore, tous conçus pour sublimer votre look. Nous croyons que les bijoux doivent être amusants et expressifs, c'est pourquoi nous avons créé une sélection de pièces uniques qui conviennent à tous les goûts et budgets. Chez Plumes Et Perles, nous sommes fiers de proposer des bijoux de qualité à des prix abordables. Nous sommes convaincus que vous trouverez quelque chose qui vous plaira dans la boutique. Venez nous rendre visite à AUBAGNE et trouvez le bijou qui vous correspond !

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de bijouterie fantaisie à Aubagne

Commerce Adresse Distance
Artisanat-bijoux Centre Cial Auchan — 13400 Aubagne 1,3 km
Claire's France Centre Cial Auchan — 13400 Aubagne 1,3 km
Terre De Bo'm 3 Rue Rastegue — 13400 Aubagne 2,2 km
Marie-flore Creations 4 Rue Rastegue — 13400 Aubagne 2,2 km
Esprit De Femme Zi Paluds Centre Cial Auchan — 13400 Aubagne 2,2 km
C Dans L' R 15 Place Quinze — 13400 Aubagne 2,3 km
Night'in 19 Chemin Mistral — 13400 Aubagne 3,6 km

Tous les commerces de bijouterie fantaisie à Aubagne

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda