J'achète en magasin

Bienvenue chez Milou Sekhari Automobiles à Lyon

Adresse :

16 Avenue Rockefeller
69008 Lyon

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Milou Sekhari Automobiles est un acteur majeur dans le secteur de l'automobile à Lyon. En tant qu'agent, concessionnaire et distributeur, nous proposons une gamme complète de services pour répondre à tous vos besoins en matière de voitures neuves et d'occasion.

Chez Milou Sekhari Automobiles, nous mettons l'accent sur la satisfaction des clients. L'équipe de professionnels qualifiés est là pour vous guider tout au long de votre processus d'achat ou de vente de véhicules. Que vous soyez à la recherche d'une voiture familiale, d'un véhicule utilitaire ou d'une voiture de sport, nous avons ce qu'il vous faut.

Nous sommes fiers de notre vaste sélection de voitures de différentes marques et modèles. Toutes les voitures d'occasion sont rigoureusement inspectées pour garantir leur qualité et leur fiabilité. De plus, nous proposons des offres de financement flexibles pour faciliter votre achat.

En plus de la vente de voitures, nous offrons également des services d'entretien et de réparation. L'équipe de techniciens qualifiés est formée pour prendre soin de votre véhicule et assurer sa performance optimale. Nous utilisons des équipements de pointe et des pièces d'origine pour garantir la qualité du travail.

Chez Milou Sekhari Automobiles, nous comprenons l'importance de la confiance et de la transparence dans les relations avec les clients. C'est pourquoi nous nous engageons à vous offrir un service client de premier ordre et à répondre à toutes vos questions et préoccupations.

N'hésitez pas à nous rendre visite chez Milou Sekhari Automobiles à Lyon et découvrez notre large gamme de voitures neuves et d'occasion. L'équipe chaleureuse et professionnelle est prête à vous aider à trouver la voiture de vos rêves.

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces d’automobiles - agents, concessionnaires et distributeurs à Lyon

Commerce Adresse Distance
Garage Ambroise Pare Mermoz Pinel — 69008 Lyon 930 m
Via Automobile Lyon 108 Rue Marius Berliet — 69008 Lyon 1,4 km
Verron Diffusion Automobiles 13 Rue St Fulbert — 69008 Lyon 1,4 km
Bh Autoconseil 87 Rue Villon — 69008 Lyon 1,5 km
Mercurycars 95 Rue Villon — 69008 Lyon 1,7 km
Audi Groupe Delorme 195 Avenue Felix Faure — 69003 Lyon 1,7 km
Silcar 141 Rue Antoine Charial — 69003 Lyon 1,9 km
Araibia Mohamed 186 Avenue Paul Santy — 69008 Lyon 1,9 km
Audi Central Autos 185 Avenue Paul Santy — 69008 Lyon 1,9 km
Passion De L'auto 199 Avenue Berthelot — 69007 Lyon 2,1 km
Dk Auto 93 Rue Villette — 69003 Lyon 2,4 km
Bmw 6eme Avenue 82 Boulevard Marius Vivier Merle — 69003 Lyon 2,4 km

Tous les commerces d’automobiles - agents, concessionnaires et distributeurs à Lyon

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda