J'achète en magasin

Boucheries-charcuteries Les 4 Lions à Aubagne

Adresse :

7 r République
13400 Aubagne

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Les Boucheries-charcuteries Les 4 Lions à Aubagne sont spécialisées dans la vente de viandes de qualité supérieure. Les bouchers passionnés sélectionnent pour vous les meilleures pièces de viande, issues de producteurs locaux et élevées dans le respect de l'environnement. Nous vous proposons une large gamme de produits frais, tels que des viandes de bœuf, de porc, de veau, d'agneau, ainsi que des charcuteries artisanales. Nous sommes fiers de vous offrir des produits de qualité, issus d'une filière courte et responsable. Les équipes sont à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans vos choix de viandes et de préparations. Venez découvrir les magasins à Aubagne et profitez des offres exclusives !

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de boucheries, boucheries-charcuteries à Aubagne

Commerce Adresse Distance
Mandine Joseph 2 Boulevard Jean Jaures — 13400 Aubagne 130 m
Comptoir De Boucherie Les Coquieres 1 Avenue Joseph Fallen — 13400 Aubagne 140 m
Boucherie Peritore 15 Cours Voltaire — 13400 Aubagne 250 m
Carnivor Quartier Vaux — 13400 Aubagne 1 km
Charrel Viandes Le Charrel — 13400 Aubagne 1 km
Rodes Distribution Quartier Napollon Rte Nationale 96 — 13400 Aubagne 1 km
Societe Lebourg 87 Rue Republique — 13400 Aubagne 1 km
Boucherie Du Midi Quartier Vaux — 13400 Aubagne 1,1 km
Boucherie Au Petit Charolais Le Charrel — 13400 Aubagne 2,4 km
Diamandine Bat A Zi Des Paluds Ctre Agora — 13400 Aubagne 2,6 km
Salvi Michel 20 Avenue Templiers — 13400 Aubagne 3,2 km

Tous les commerces de boucheries, boucheries-charcuteries à Aubagne

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda