J'achète en magasin

Le Calicoba - Restaurant et bar à Dole

Adresse :

Rue Alexandre Vialatte
39100 Dole

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Situé en plein cœur de Dole, Le Calicoba est un restaurant et bar convivial proposant une cuisine variée et de qualité. Que vous soyez à la recherche d'un déjeuner sur le pouce ou d'un dîner en famille, la carte saura répondre à toutes vos envies. Nous travaillons avec des produits frais et de saison pour vous offrir une expérience culinaire unique.

L'équipe de chefs expérimentés met un point d'honneur à élaborer des plats savoureux et originaux, en utilisant des ingrédients locaux et de qualité. Nous proposons également une sélection de vins et de cocktails pour accompagner votre repas.

Le Calicoba est ouvert du lundi au samedi, de 11h à 14h30 et de 18h30 à minuit. Consultez les menus en ligne et réservez votre table dès maintenant pour venir découvrir la cuisine et l'ambiance chaleureuse !

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de cafés, bars à Dole

Commerce Adresse Distance
Idan Rony 22 Rue Louis Pasteur — 39100 Dole 1,3 km
Bar Le Chantilly 49 Avenue Eisenhower — 39100 Dole 1,3 km
Sen Nemin 25 Avenue Paix — 39100 Dole 1,5 km
Le Cafe De La Paix 21 Avenue Paix — 39100 Dole 1,6 km
Cafe Charles 1 Rue Prelot — 39100 Dole 2,1 km
Morizot Marie Pierre 30 Grande Rue — 39100 Dole 2,2 km
Renvers De Plumont 3 Rue Renvers De Plumont — 39100 Dole 2,7 km

Tous les commerces de cafés, bars à Dole

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda