J'achète en magasin

Bienvenue au restaurant L'ardoise à Bayonne

Adresse :

Centre Leclerc
90 Avenue Henri De Navarre
64100 Bayonne

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Le restaurant L'ardoise à Bayonne est un établissement convivial et chaleureux, idéal pour partager un bon moment entre amis ou en famille. Situé au cœur de la ville, le restaurant vous propose une cuisine authentique et savoureuse, mettant en valeur les produits locaux et de saison.

Chez L'ardoise, nous avons à cœur de vous offrir une expérience culinaire unique. L'équipe de chefs talentueux crée des plats raffinés et créatifs, en s'inspirant des traditions culinaires basques. Vous pourrez ainsi déguster des plats typiques tels que le piperade, l'axoa de veau ou encore la tarte basque, revisités avec une touche de modernité.

Mais L'ardoise, ce n'est pas seulement un restaurant. C'est également un lieu où vous pourrez profiter d'une large sélection de cafés et de bars. Que vous soyez amateur de café corsé ou de cocktails rafraîchissants, l'équipe de baristas saura satisfaire toutes vos envies.

Pour accompagner vos repas ou vos boissons, nous vous proposons une carte des vins soigneusement sélectionnés. Des vins locaux aux grands crus internationaux, il y en a pour tous les goûts et toutes les occasions.

Et pour rendre votre expérience chez L'ardoise encore plus agréable, nous avons aménagé un espace extérieur où vous pourrez profiter des beaux jours. Que ce soit pour un déjeuner en terrasse ou un apéritif en soirée, notre patio est l'endroit idéal pour se détendre et profiter de l'ambiance animée de Bayonne.

Alors n'attendez plus, réservez dès maintenant votre table au restaurant L'ardoise à Bayonne et laissez-vous séduire par la cuisine savoureuse, les cafés et les bars conviviaux. Nous avons hâte de vous accueillir !

Enseigne : L'ardoise — 39 magasins référencés dans 39 villes

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de cafés, bars à Bayonne

Commerce Adresse Distance
Le Navarre Maison Darget — 64100 Bayonne 70 m
Michel-rosa Loto Larrode — 64100 Bayonne 880 m
De La Voie 52 Rue Daniel Argote — 64100 Bayonne 1,7 km
Le Longchamp 10 Rue Maubec — 64100 Bayonne 2,1 km
Cyber Net Cafe 9 Place Republique — 64100 Bayonne 2,2 km
Brasserie De La Gare 3 Rue Hugues — 64100 Bayonne 2,2 km
Lalanne Eric 53 Rue Bourgneuf — 64100 Bayonne 2,6 km
Cafe Moka 6 Rue Lisses — 64100 Bayonne 2,6 km
Cafe Des Pyrennees 62 Rue Pannecau — 64100 Bayonne 2,6 km
Le Victor Hugo 1 Rue Victor Hugo — 64100 Bayonne 2,6 km
Larreguy Jean-yves 34 Quai Galuperie — 64100 Bayonne 2,7 km
Le Central 11 Rue Port Neuf — 64100 Bayonne 2,7 km

Tous les commerces de cafés, bars à Bayonne

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda