J'achète en magasin

Chez Renaldo, restaurants à Cambrai

Adresse :

136 Boulevard Jean Bart
59400 Cambrai

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de restaurants à Cambrai

Commerce Adresse Distance
Au Fil De L'eau 1 Boulevard Dupleix — 59400 Cambrai 140 m
Jolly Sailor 11 Rue Douai — 59400 Cambrai 160 m
Carlier Vincent 6 Rue Douai — 59400 Cambrai 190 m
L'eau A La Bouche 6 Rue Douai — 59400 Cambrai 190 m
Isapizza 134 Boulevard Faidherbe — 59400 Cambrai 340 m
Le Ducasse 37 Rue Lille — 59400 Cambrai 400 m
L'orient 45 Rue Lille — 59400 Cambrai 420 m
Pavillon Du Bonheur 49 Rue Lille — 59400 Cambrai 430 m
Chez Pino 19 Rue Recollets — 59400 Cambrai 570 m
Casa Presto 2 Rue St Gery — 59400 Cambrai 580 m
Maxi Pizza 64 Rue Cantimpre — 59400 Cambrai 620 m
La Kasbah D'agadir 29 Rue Cantimpre — 59400 Cambrai 630 m

Tous les commerces de restaurants à Cambrai

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.