J'achète en magasin

Auberge Des Granges, restaurants à La Fouillouse

Adresse :

Les Granges
42480 La Fouillouse

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Situé à La Fouillouse, l'Auberge des Granges est un restaurant de qualité qui propose une cuisine traditionnelle à base de produits locaux. Depuis plus de 20 ans, notre chef met son savoir-faire au service de vos papilles pour vous faire découvrir les saveurs de notre terroir.

La carte change régulièrement pour s'adapter aux saisons et aux produits frais disponibles sur le marché. Nous proposons également des menus spéciaux pour les fêtes et les événements particuliers.

L'équipe vous accueille dans un cadre chaleureux et convivial, que ce soit pour un déjeuner en famille, un dîner romantique ou un repas d'affaires. Nous disposons d'une grande salle pouvant accueillir jusqu'à 50 personnes pour vos événements privés ou professionnels.

N'hésitez pas à nous contacter pour réserver votre table ou pour toute demande d'information complémentaire. Nous serons ravis de vous accueillir à l'Auberge des Granges !

Enseigne : Auberge Des Granges — 3 magasins référencés dans 3 villes

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de restaurants à La Fouillouse

Commerce Adresse Distance
La Route Bleue Le Vernay — 42480 La Fouillouse 1,9 km
Le 3eme Acte 7 Rue Grandes Maisons — 42480 La Fouillouse 2,2 km
Brasserie Le 5 Zone Artisanale Gouyonniere — 42480 La Fouillouse 2,3 km
Chanon Zone Artisanale Gouyonniere — 42480 La Fouillouse 2,3 km
Courtepaille Za Saint Expery Zone Artisanale — 42480 La Fouillouse 2,3 km
Il Pomodoro Zone Artisanale Gouyonniere — 42480 La Fouillouse 2,3 km
Le Clos Fleuri 76 Montventoux — 42480 La Fouillouse 2,3 km
New Canard Laque Tokyo Zone Artisanale Saint Exupery Ld — 42480 La Fouillouse 2,3 km
Restaurant De L'europe 56 Rue Liberation — 42480 La Fouillouse 2,4 km
Le Relais Des Templiers 21 Chemin Coin — 42480 La Fouillouse 2,9 km
Buffalo Grill Lieu-Dit Porchere — 42480 La Fouillouse 2,9 km
La Pataterie Impasse Saint Exupery La Gouyonniere — 42480 La Fouillouse 4,9 km

Tous les commerces de restaurants à La Fouillouse

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda