J'achète en magasin

Atelier 19 - Bijouterie Fantaisie à Montpellier

Adresse :

2 Bis Rue Four Des Flammes
34000 Montpellier

☎ Afficher le numéro
Itinéraire

Atelier 19 est la bijouterie fantaisie à Montpellier qui propose une large sélection de bijoux fantaisie pour tous les goûts et tous les budgets. Que vous cherchiez des bijoux pour un événement spécial ou pour compléter votre garde-robe quotidienne, vous trouverez certainement ce que vous recherchez chez Atelier 19. La boutique est spécialisée dans la vente de bijoux en argent, en or, en acier, en pierres précieuses et semi-précieuses ainsi que dans la conception de bijoux sur mesure. Nous proposons également des bijoux de poche et des montres pour compléter votre look. L'équipe de professionnels est là pour vous aider à trouver le bijou parfait pour vous ou pour un être cher. Nous sommes très fiers de la collection de bijoux et nous sommes sûrs que vous trouverez exactement ce que vous cherchez chez Atelier 19. La boutique est située en plein cœur de Montpellier et est facilement accessible en transport en commun. Nous sommes ouverts du lundi au samedi de 10h à 19h et le dimanche de 10h à 18h. Nous proposons également un service de livraison à domicile pour les clients qui ne peuvent pas se rendre dans la boutique. Nous nous engageons à offrir des produits de qualité à des prix abordables et à fournir un service client exceptionnel. N'hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions ou si vous souhaitez en savoir plus sur les produits et services. Nous serons ravis de vous aider à trouver le bijou parfait pour vous ou pour un être cher.

Fiche établie à partir de données publiques et des informations transmises par le commerce. Vous êtes le commerçant ? Réclamez ou corrigez cette fiche.

Horaires non communiqués. Demander à ce commerçant de les publier

Autres commerces de bijouterie fantaisie à Montpellier

Commerce Adresse Distance
Sidney Carron 6 Rue Ancien Courrier — 34000 Montpellier 120 m
Eclat D'argent 7 Rue Ancien Courrier — 34000 Montpellier 130 m
Pietra 7 Bis Rue Ancien Courrier — 34000 Montpellier 130 m
Nova Make Up 64 Grand'rue Jean Moulin — 34000 Montpellier 140 m
Mosaik 41 Grand'rue Jean Moulin — 34000 Montpellier 160 m
Akwaba Rck Diffusion 24 Rue Argenterie — 34000 Montpellier 180 m
Agatha 14 Grand'rue Jean Moulin — 34000 Montpellier 230 m
Coqueline Boutique 6 Rue Croix D'or — 34000 Montpellier 250 m
Swarovski 11 Bis Rue Loge — 34000 Montpellier 270 m
La Perle D'or 33 Rue Faubourg Du Courreau — 34000 Montpellier 370 m
Balosetti Margot 6 Rue Dessalle Possel — 34000 Montpellier 430 m
La Boutique De Lisa 31 Rue Aiguillerie — 34000 Montpellier 440 m

Tous les commerces de bijouterie fantaisie à Montpellier

Autour de ce commerce

Commerces référencés à moins de 500 mètres, du plus proche au plus éloigné.

Prochains rendez-vous à proximité

Marchés, brocantes, fêtes et sorties à moins de 12 km, dans les 45 jours.

Tout l'agenda